Что вы думаете о нас?
Нам будет очень приятно, если вы оставите свой комментарий для нас. Каждое ваше пожелание очень важно для нас, опираясь на ваши советы и пожелания, мы будем лучше. Ведь то, как мы работаем зависит не только от нас, но и от всех наших клиентов. Поэтому мы будем очень рады, если вы напишите для нас, что-то интересное или просто оставите свое мнение о нашей фирме, нашей работе и нашем коллективе. Спасибо, что оформлялись у нас, надеемся вам все понравилось, и мы обязательно увидимся снова!

Большое спасибо Андрею по перевозке и растаможке товара из РФ . Всем рекомендую .Спасибо огромное.
Работал с данной кампанией несколько раз, всегда всё на высшем уровне. Как бы иногда не было сложно, но всегда всё решалось успешно. Если вы ищете себе надежного брокера, то считайте, что вы уже нашли. Личная благодарность Андрею! Лучший в своём деле!
Вдячний Вашій компанії , а особливо
Огромное спасибо за помощь в перевозке груза. Груз почти полгода стоял в Белгороде, никто не мог перевезти через границу. Но после того как я нашел данную компанию и обратился к ним за помощью, в частности к Андрею, уже через неделю груз был в Харькове! Наилучший сервис с которым я сталкивался. Четко, слаженно и в кротчайший срок! Теперь работаем только с Вами!
Хотим выразить огромную благодарность Андрею и его команде за помощь в решении очень сложной проблемы в максимально короткий срок. Андрей, Спасибо! что не бросили в трудную минуту нашего водителя и помогли. Успехов вам!!!!
Ребята молодцы!! Мастера своего дела! Все сделали без лишних слов! Спасибо огромное.
Здравия. Выражаю благодарность Панину Андрею и его команде за профессионализм в своём виде деятельности. Товар из России доставлен вовремя, целым и невредимым. Документальное оформление, транспортировка и другие, непонятные для меня, действия проходили “за кадром”. Получил готовый конечный результат – груз в Киеве. Надёжно, оперативно, рекомендую. БлагоДарю.
Андрею спасибо за помощь. Были небольшие сомнения ,но все прошло хорошо. Буду обращаться
Большая благодарность за отлично проделанную работу! Услуги оказаны быстро и профессионально!
Большое спасибо Андрею за оказание услуги по перевозке и растаможке четверти кузова авто из РФ. Все выполнено профессионально и с гарантией по договору.
Обратился к Андрею с просьбой помочь растаможить товар с РФ. Все прошло без “сучков и задоринки”. Он ответил на все интересующие вопросы, все объяснил. Так же, что не маловажно, очень оперативно помог найти надежного перевозчика, который взялся перевести небольшой по объему и весу груз, забрал его со склада поставщика и доставил в оговоренное место в Украине. Его сотрудники, с которыми я общался, вежливы и доброжелательны. Таможня с этим брокером совсем не страшна :). Андрей, в первую очередь, ориентирован на результат. В, общем, работать с ним было легко и приятно. Он настоящий профессионал. Рекомендую!
Спасибо огромное Андрею и его команде! Они решили вопрос за который никто не хотел браться. Сделали это максимально быстро и недорого. Сопроводили весь процесс оформления и доставки от начала и до конца. Я просто приехал и забрал свой уже растаможенный груз на терминале в Харькове. Ещё раз огромное человеческое спасибо!
Профессионально, оперативно, без проволочек, со знанием своего дела: Андрей и его ребята посчитали всю схему доставки купленного нами товара из РФ “под ключ”: таможенные платежи, поиск брокера, затаможка-растаможка, сопроводительные документы, доставка перевозчиком и выгрузка “у порога” в г. Киев. Спасибо!!!! Однозначно, мои рекомендации!!! Андрею желаю успеха и процветания в работе)))))
Спасибо большое всей команде, директору Андрею, Виктории, Светлане и другим сотрудникам. Нам очень помогли в части полного сопровождения импорта продукции и внимательного отношения к нам как клиенту (мы первый раз осуществляли импорт, а поставщик – экспорт, Андрей и его коллеги по сути курировали весь этот процесс), много возникало вопросов, шероховатостей, которые были оперативно решены! Спасибо, что помогли нам с первой поставкой. Будем сотрудничать и далее!
Хочу выразить благодарность Андрею за помощь в решении сложного вопроса. Оперативное оформление документов. А главное консультации и сопровождение на всем пути. Вопросов было много и как их решить было не понятно. Андрей все разложил по полочкам исходя из той ситуации, которая происходит в данный момент на границе. Потому что в разных источниках говорили и писали по разному. Очень рады что не ошиблись с выбором, все сделано на высшем уровне. Рекомендую.