ОТЗЫВЫ

Что вы думаете о нас?

Нам будет очень приятно, если вы оставите свой комментарий для нас. Каждое ваше пожелание очень важно для нас, опираясь на ваши советы и пожелания, мы будем лучше. Ведь то, как мы работаем зависит не только от нас, но и от всех наших клиентов. Поэтому мы будем очень рады, если вы напишите для нас, что-то интересное или просто оставите свое мнение о нашей фирме, нашей работе и нашем коллективе. Спасибо, что оформлялись у нас, надеемся вам все понравилось, и мы обязательно увидимся снова!

Добавить комментарий

У этой записи 86 комментариев

  1. jili333

    I appreciate the emphasis on the feedback loop. Viewing client comments as actionable data points, rather than just anecdotal reviews, is critical for continuous optimization and scaling. For a seamless and reliable experience, the jili333 download ensures maximum accessibility.

  2. jilliqq

    Recognizing client input is key to system resilience. User feedback acts as a critical data stream for optimizing the entire ecosystem, whether in tech or service delivery. For the most seamless and optimized experience, ensuring users access the dedicated jilliqq app download apk is always best practice.

  3. Валерий

    Очень доволен услугами данной компании. Хотя груз у нас серьезный и требует тщательного досмотра со стороны таможенной службы, учитывая что были сложности, все прошло хорошо. Во многом помог Андрей. Во всем и всегда консультировал и советовал, в особенности помог с оформлением документов. Огромная благодарность этой компании. Хотя мы в первый раз, но в последующем обязательно воспользуемся услугами данной компании.

  4. Дмитрий

    Сегодня все прошло “без сучка, без задоринки”. С Вами приятно работать. Кстати, водитель, который везет товар, знает Вашу компанию и очень высокого мнения о Вашей работе. Еще на выезде с фабрики он боялся, что будет торчать на таможне до понедельника. А когда я сказал, что оформление на Гоптовке, сразу спросил: “8-й кабинет?”, и остался доволен ответом. Уже сегодня вечером будет ужинать дома и спать с женой. По-моему, мнение простых ребят-водителей, даже важнее тех, кто платит деньги за оформление. Хорошего вечера.

  5. Галушко Алла Васильевна

    Щиро дякую Андрієві за його роботу. В ситуації, коли інші брокера розводили руками і не могли чи не хотіли допомогти, від Андрія я отримала вичерпну інформацію, а головне результат. Як наслідок, авто без проблем пройшло кордон. Ще раз щиро дякую і рекомендую всім і кожному до співпраці!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Алексей

    Отлично. Был проблемный груз, проблемы была в том что груз не в Харькове, а в Киеве, все оформление в Киеве нужно выполнять. Все порешали и довольно быстро! Очень оперативно ребята все рассказали, и начали с ними работать. Через 3 дня вопрос зарыт успешно!
    Рекомендую!

  7. Андрей

    Огромная благодарность Андрею Павловичу за помощь с растаможкой!
    Очень грамотный специалист! Достаточно заботлив, вежлив, ведёт ваши дела от начала и до конца. Рекомендую!

  8. Юлия

    Огромная благодарность Андрею, за то что помог оформить документы с проблемным грузом. Компетентно и оперативно помогал решать вопросы, всегда был на связи, работа на профессиональном уровне. По оплате не было сомнений, так как предложили 2 варианта – оформить через юр лицо, с подписанием договора, либо оплата на физ лицо. Без вопросов предоставил все свои документы.
    Рекомендую к сотрудничеству!!!

  9. Анатолий

    Спасибо.Оперативно пошли на встречу и растаможили мне электромобиль с РФ в Украину. Мой электрокар не был произведен и сборки РФ поэтому растаможить не составило затруднений. Все прошло успешно и не дорого. отдельное спасибо брокеру Андрею. Советую обратиться именно к нему , свое дело знает , делает быстро и качественно!

  10. Oleksandr

    Добрый день.
    Я хочу поблагодарить Андрея за работу. Я с Украины купил автомобиль в США и не мог оформит форму Т1 и мне очень повезло что я встретил на своём пути такого человека как Андрей он очень профессионально отнёсся к работе и сделал все очень быстро. Он профессионал своего дела. Если бы вме так как он работал мир земля бы крутилась два раза быстрее вокруг оси.

  11. Анастасия

    Добрый день. Спасибо Андрею и его команде за хорошую и профессиональную работу. Рекомендую к сотрудничеству!