ОТЗЫВЫ

Что вы думаете о нас?

Нам будет очень приятно, если вы оставите свой комментарий для нас. Каждое ваше пожелание очень важно для нас, опираясь на ваши советы и пожелания, мы будем лучше. Ведь то, как мы работаем зависит не только от нас, но и от всех наших клиентов. Поэтому мы будем очень рады, если вы напишите для нас, что-то интересное или просто оставите свое мнение о нашей фирме, нашей работе и нашем коллективе. Спасибо, что оформлялись у нас, надеемся вам все понравилось, и мы обязательно увидимся снова!

Добавить комментарий

У этой записи 86 комментариев

  1. Юлия

    Очень и очень благодарны Андрею и помощников за помощь в оформлении документов на машину. Очень оперативно и профессионально! Огромное спасибо!!!

  2. Руслан ВАЗ

    Хочу поблагодарить компанию и лично Андрея за помощь в оформлении и поручительстве. Перевозили машину отца 1983 г. в. из Украины в РФ. Таможенники неверно оформили сертификат. И когда ситуация уже кажется безвыходной, то хорошо, что есть такие отзывчивые люди. Оказали косультацию, помогли по человечески. Очень рекомендую пользоваться их услугами. Потому что на профессионализм таможни надежды нет.
    Спасибо вам большое за помощь!

  3. Татьяна

    Хотела бы выразить благодарность Андрею и всей его команде, за квалифицированную и оперативную помощь по оформлению электронных таможенных деклараций на авто. Будем обращаться ещё.

  4. Артем

    Огромное спасибо за перевозку груза из Украины в Россию ,все пришло в целости и невридимое.Смело можно пользоваться услугами данной компании.

  5. Matthias

    Andrey helped me a lot with his services when i got stuck at the boarder. Easy, uncomplicated and helpful! Thanks a lot!!!

  6. Рахимжан!

    Очен довольный работой компаний все оперативно и грамотно обратная связь моментальная! Хороший отзывчивый коллектив! Отдельная благодарность Андрею за отзывчивость и внимания помог решит все вопросы консультировал и помогал во всех стадиях! Человек с БОЛЬШОЙ буквы! Все отлично!!!

  7. Unitrans Logistics LTD

    Спасибо Андрею и команде ! Очень удобно производить оплату за границей . Оформили документы в трудной ситуации . Спасибо вам из Баку

  8. Максим

    Очень удобно , оперативно и быстро. Никаких заморочек с документами, брокерами и транспортными звонками. Груз из РФ в Украину доставили быстро и недорого, по сравнению другими траспортными компаниями. Рекомендую.

  9. Проскурин Игорь Вячеславович

    Огромное спасибо Андрею за его помощь в достаточно сложной ситуации, которая возникла в Польше. при отгрузке нам товара!!!
    Поляки(на которых приехал) отказались делать транзитную декларацию, заставляя взять для перевозки их машину. Но машина была заказана с Украины и это было бы очень не хорошо, сказать водителю, чтобы он ехал домой.
    Мне повезло, я нашел по интернету эту компанию, познакомился с Андреем и он спас всю ситуацию! Спасибо ему Огромное, за его профессионализм и настойчивость. Он до конца был с нами, пока машину не загрузили. Все это было сделано Очень быстро!!!
    Я подписал с ними контракт и рекомендую всем.

  10. Татьяна

    Большое спасибо Андрею за быструю помощь в оформлении финобеспечения и транзитной декларации. Рекомендуем!

  11. #event_trans_kharkov

    Спасибо огромное Андрею, за организацию расстаможки авто. Все очень четко и адекватно. Я только лишь выполнял указания. Все очень профессионально.

  12. Анастасия

    Хочу выразить благодарность Андрею за помощь в доставке моего груза. Очень боялась доверять груз кому-либо, но не пожалела, что обратилась к Андрею. Он меня проконсультировал и подсказал во всех интересующих вопросах.
    Доверьтесь Андрею и все получится гладко и быстро)

  13. Сергей, Химагромаркетинг

    Добрый день.
    Приношу свою благодарность Андрею и его команде. Нужно было срочно в субботу оформить транзитную декларацию на транспортное средство. Все сделали оперативно и качество. Буду всем советовать.

  14. Антон

    Друзья, если вы дочитали до этого комментария и всё ещё сомневаетесь, я развею Ваши сомнения!
    Мой груз с конца 2018 года лежал в Белгороде по разным причинам!
    Что мне только не обещали, про космические цены я вообще молчу!
    Количество нервных клеток уменьшалось с каждым днём!
    Меня познакомили с Андреем, сказали может привезти официально!
    Думаю, ну попробуем, хотя стоимость груза не маленькая, сомнений не было совсем, уже не верил, что всё получится!
    Связался, заполнил необходимые данные, подучил цифру и обалдел, что ребята сделают всё настолько четко и не дорого!
    Прошла неделя, позвонили, сказали забирай груз!
    Столько лет геморроя разрешились за каких-то 7 дней. Я просто в шоке!
    Андрей, спасибо Вам большое, за ваш профессионализм, за скорость, за адекватность цен!
    Теперь я спокоен за свои поставки!
    Советую, гарантирую, не пожалеете!
    Если получилось у меня, получится и у Вас, друзья!

  15. Александр

    Хочу выразить благодарность всему коллективу который принимал участие по перевозке груза..
    Все сделано грамотно..профессионально и в срок..
    Груз доставлен в целостности, сохранности и в срок..
    Большое спасибо..
    С Уважением..