Что вы думаете о нас?
Нам будет очень приятно, если вы оставите свой комментарий для нас. Каждое ваше пожелание очень важно для нас, опираясь на ваши советы и пожелания, мы будем лучше. Ведь то, как мы работаем зависит не только от нас, но и от всех наших клиентов. Поэтому мы будем очень рады, если вы напишите для нас, что-то интересное или просто оставите свое мнение о нашей фирме, нашей работе и нашем коллективе. Спасибо, что оформлялись у нас, надеемся вам все понравилось, и мы обязательно увидимся снова!

Хочу поблагодарить руководителя Андрея в помощи и консультации в решении сложной ситуации. Спасибо за моральную поддержку и оперативноге реагирование. В наше трудное время, когда меняется законодательство, а если возникают нестандартные проблемы, сложно найти профессионалов своего дела. Очень рада, что познакомилась с Вами, думаю не в последний раз буду обращаться. Всех благ, процветания и хороших клиентов. С уважением, Марина.
Большое спасибо Андрею и в целом его компании за оказанные услуги.
Проблему решал до последнего, всегда на связи с профессиональным подходом к своему делу
Огромное спасибо за предоставленную помощь
Поздравляю коллег с Днем Брокера 04.09. и выражаю огромную благодарность Светлане и Андрею за профессиональную консультацию, моральную поддержку и оформление возврата машины из России с минимальными нервными и финансовыми потерями. Все сделано максимально быстро. Благодарю, что узнала о Вас, благодарю за Ваш, полезный для меня, опыт. Рекомендую Всю Вашу команду коллегам и водителям и всем кому необходима помощь в таможенном оформлении. Всех Вам благ, удачи и процветания!! С ув. коллега из Винницы Светлана
висловлюю велику вдячність професійній команді спеціалістів (митних брокерів), особливо – Андрію Паніну та Євгену Струкову, за допомогу в дуже непростій ситуації (а/м з партією товарів, що були оформлені на експорт в Росію, була непропущена в РФ через віднесення митним спеціалістом РФ одного з товарів до підсанкційного/забороненого до ввезення, й зупинилась в зоні між пунктами пропуску на кордоні між Україною та Росією). тільки виключно стараннями та зусиллями вказаних вище фахівців, а/машина змогла повернутися в Україну, здійснити необхідні заходи щодо легального, згідно з чинним митним законодавством України, вилучення спірного товару із загальної партії, переоформитися та продовжити свій рух від Відправника в Україні до Отримувача в Росії.
висновок: рекомендація позитивна! щиро дякую!
Костянтин Шенкаренко, начальник відділу ЗЕД ТОВ НВП “БІЛОЦЕРКІВМАЗ”, м.Біла Церква, Київська обл.
Приятно удивлён оперативностью и помощью оказанной при растаможке . Андрей полностью сопровождал весь процесс. Рекомендую .
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность руководителяю Андрею и его команде, за помощь моей маме в оформлении документов. По больше таких чутких и внимательны людей. Желаю Андрею и его команде удачи и успехов в их не лёгком труде.
Андрей настоящий профессионал, он и его команда очень нам помогли. Таких мастеров очень мало в нашей сфере.
Благодарю и всем советую.
Спасибо большое Андрею за качественно выполненную работу, за помощь в решении проблематичной ситуации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим за оперативность Андрея и его команду !!! Приятно дело иметь с профессионалами !!! Рекомендую!!!
Настоящих профессионалов перечесть по пальцам. Профессионалов, имеющих творческий подход ещё меньше. Если хотите поработать с Виртуозом своего дела – рекомендую Андрея. Помните, не бывает неразрешимых ситуаций. Всегда есть нестандартный выход. Андрей, спасибо, снимаю ещё раз шляпу перед Вашим опытом. Уверен, сработаем ещё неоднократно.
Больше спасибо директору Андрею и его сотрудникам за решение сложного вопроса по оформлению товара, который находится в санкционном списке с россией! Был найден нестандартный и оптимальный выход по оформлению и отправке товара… Ещё раз Андрей и его сотрудники подтвердили свою высокую квалификацию и умение быстро и качественно решать сложные задачи!
Выражаю большую благодарность Андрею и его сотрудникам, за помощь в оформлении груза на границе, обращаемся не в первый раз, всегда помогают в оформлении документов!
От своего имени и от имени компании КРАФТ хочу поблагодарить вас за вашу помощь в решении непростой задачи в переоформлении груза.
Все сделано максимально быстро и четко.
Вы большие молодцы, вы просто не ленитесь и сражаетесь с этим миром просто делая свое дело! невозможное возможно, так бы я назвала опыт работы с Вами! Удачи и процветания!
Отличная команда ! Решают все вопросы ! Даже если просто позвонишь с вопросом , всегда у них оформляюсь ! Цены очень приемлемые ! Приятно работать когда люди профессионалы !
Андрюш благодарим Вас за поддержку , хорошее человеческое отношение и быструю отлаженую работу вашего коллектива.
Не знаю чтобы мы делали на таможне без вашей помощи.