Що ви думаєте про нас?
Нам буде дуже приємно, якщо ви залишите свій коментар для нас. Кожне ваше побажання дуже важливе для нас, спираючись на ваші поради та побажання, ми ставатимемо кращими. Адже те, як ми працюємо, залежить не тільки від нас, а й від усіх наших клієнтів. Тому ми будемо дуже раді, якщо ви напишіть для нас щось цікаве, або просто залишите свою думку про нашу фірму, нашу роботу і наш колектив. Дякую, що оформлялися у нас, сподіваємось вам все сподобалося, і ми неодмінно побачимось знову!

Очень и очень благодарны Андрею и помощников за помощь в оформлении документов на машину. Очень оперативно и профессионально! Огромное спасибо!!!
Хочу поблагодарить компанию и лично Андрея за помощь в оформлении и поручительстве. Перевозили машину отца 1983 г. в. из Украины в РФ. Таможенники неверно оформили сертификат. И когда ситуация уже кажется безвыходной, то хорошо, что есть такие отзывчивые люди. Оказали косультацию, помогли по человечески. Очень рекомендую пользоваться их услугами. Потому что на профессионализм таможни надежды нет.
Спасибо вам большое за помощь!
Хотела бы выразить благодарность Андрею и всей его команде, за квалифицированную и оперативную помощь по оформлению электронных таможенных деклараций на авто. Будем обращаться ещё.
Огромное спасибо за перевозку груза из Украины в Россию ,все пришло в целости и невридимое.Смело можно пользоваться услугами данной компании.
Andrey helped me a lot with his services when i got stuck at the boarder. Easy, uncomplicated and helpful! Thanks a lot!!!
Очен довольный работой компаний все оперативно и грамотно обратная связь моментальная! Хороший отзывчивый коллектив! Отдельная благодарность Андрею за отзывчивость и внимания помог решит все вопросы консультировал и помогал во всех стадиях! Человек с БОЛЬШОЙ буквы! Все отлично!!!
Спасибо Андрею и команде ! Очень удобно производить оплату за границей . Оформили документы в трудной ситуации . Спасибо вам из Баку
Очень удобно , оперативно и быстро. Никаких заморочек с документами, брокерами и транспортными звонками. Груз из РФ в Украину доставили быстро и недорого, по сравнению другими траспортными компаниями. Рекомендую.
Огромное спасибо Андрею за его помощь в достаточно сложной ситуации, которая возникла в Польше. при отгрузке нам товара!!!
Поляки(на которых приехал) отказались делать транзитную декларацию, заставляя взять для перевозки их машину. Но машина была заказана с Украины и это было бы очень не хорошо, сказать водителю, чтобы он ехал домой.
Мне повезло, я нашел по интернету эту компанию, познакомился с Андреем и он спас всю ситуацию! Спасибо ему Огромное, за его профессионализм и настойчивость. Он до конца был с нами, пока машину не загрузили. Все это было сделано Очень быстро!!!
Я подписал с ними контракт и рекомендую всем.
Большое спасибо Андрею за быструю помощь в оформлении финобеспечения и транзитной декларации. Рекомендуем!
Спасибо огромное Андрею, за организацию расстаможки авто. Все очень четко и адекватно. Я только лишь выполнял указания. Все очень профессионально.
Хочу выразить благодарность Андрею за помощь в доставке моего груза. Очень боялась доверять груз кому-либо, но не пожалела, что обратилась к Андрею. Он меня проконсультировал и подсказал во всех интересующих вопросах.
Доверьтесь Андрею и все получится гладко и быстро)
Добрый день.
Приношу свою благодарность Андрею и его команде. Нужно было срочно в субботу оформить транзитную декларацию на транспортное средство. Все сделали оперативно и качество. Буду всем советовать.
Друзья, если вы дочитали до этого комментария и всё ещё сомневаетесь, я развею Ваши сомнения!
Мой груз с конца 2018 года лежал в Белгороде по разным причинам!
Что мне только не обещали, про космические цены я вообще молчу!
Количество нервных клеток уменьшалось с каждым днём!
Меня познакомили с Андреем, сказали может привезти официально!
Думаю, ну попробуем, хотя стоимость груза не маленькая, сомнений не было совсем, уже не верил, что всё получится!
Связался, заполнил необходимые данные, подучил цифру и обалдел, что ребята сделают всё настолько четко и не дорого!
Прошла неделя, позвонили, сказали забирай груз!
Столько лет геморроя разрешились за каких-то 7 дней. Я просто в шоке!
Андрей, спасибо Вам большое, за ваш профессионализм, за скорость, за адекватность цен!
Теперь я спокоен за свои поставки!
Советую, гарантирую, не пожалеете!
Если получилось у меня, получится и у Вас, друзья!
Хочу выразить благодарность всему коллективу который принимал участие по перевозке груза..
Все сделано грамотно..профессионально и в срок..
Груз доставлен в целостности, сохранности и в срок..
Большое спасибо..
С Уважением..