ВІДГУКИ

Що ви думаєте про нас?

Нам буде дуже приємно, якщо ви залишите свій коментар для нас. Кожне ваше побажання дуже важливе для нас, спираючись на ваші поради та побажання, ми ставатимемо кращими. Адже те, як ми працюємо, залежить не тільки від нас, а й від усіх наших клієнтів. Тому ми будемо дуже раді, якщо ви напишіть для нас щось цікаве, або просто залишите свою думку про нашу фірму, нашу роботу і наш колектив. Дякую, що оформлялися у нас, сподіваємось вам все сподобалося, і ми неодмінно побачимось знову!

Залишити відповідь

Цей запис має 94 коментар(-ів)

  1. Олег

    Большое спасибо Андрею по перевозке и растаможке товара из РФ . Всем рекомендую .Спасибо огромное.

  2. Виталий

    Работал с данной кампанией несколько раз, всегда всё на высшем уровне. Как бы иногда не было сложно, но всегда всё решалось успешно. Если вы ищете себе надежного брокера, то считайте, что вы уже нашли. Личная благодарность Андрею! Лучший в своём деле!

  3. ATITTO s.r.o. Словакія

    Вдячний Вашій компанії , а особливо

  4. Андрей

    Огромное спасибо за помощь в перевозке груза. Груз почти полгода стоял в Белгороде, никто не мог перевезти через границу. Но после того как я нашел данную компанию и обратился к ним за помощью, в частности к Андрею, уже через неделю груз был в Харькове! Наилучший сервис с которым я сталкивался. Четко, слаженно и в кротчайший срок! Теперь работаем только с Вами!

  5. APEX Global Gümrükleme

    Хотим выразить огромную благодарность Андрею и его команде за помощь в решении очень сложной проблемы в максимально короткий срок. Андрей, Спасибо! что не бросили в трудную минуту нашего водителя и помогли. Успехов вам!!!!

  6. Олег

    Ребята молодцы!! Мастера своего дела! Все сделали без лишних слов! Спасибо огромное.

  7. Волков Андрей ТОВ "Бережа" г. Киев

    Здравия. Выражаю благодарность Панину Андрею и его команде за профессионализм в своём виде деятельности. Товар из России доставлен вовремя, целым и невредимым. Документальное оформление, транспортировка и другие, непонятные для меня, действия проходили “за кадром”. Получил готовый конечный результат – груз в Киеве. Надёжно, оперативно, рекомендую. БлагоДарю.

  8. Максим

    Андрею спасибо за помощь. Были небольшие сомнения ,но все прошло хорошо. Буду обращаться

  9. Леликов Сергей Олегович

    Большая благодарность за отлично проделанную работу! Услуги оказаны быстро и профессионально!

  10. Роман

    Большое спасибо Андрею за оказание услуги по перевозке и растаможке четверти кузова авто из РФ. Все выполнено профессионально и с гарантией по договору.

  11. ФЛП ФЕДОРЦОВ

    Обратился к Андрею с просьбой помочь растаможить товар с РФ. Все прошло без “сучков и задоринки”. Он ответил на все интересующие вопросы, все объяснил. Так же, что не маловажно, очень оперативно помог найти надежного перевозчика, который взялся перевести небольшой по объему и весу груз, забрал его со склада поставщика и доставил в оговоренное место в Украине. Его сотрудники, с которыми я общался, вежливы и доброжелательны. Таможня с этим брокером совсем не страшна :). Андрей, в первую очередь, ориентирован на результат. В, общем, работать с ним было легко и приятно. Он настоящий профессионал. Рекомендую!

  12. Александр Лавренко

    Спасибо огромное Андрею и его команде! Они решили вопрос за который никто не хотел браться. Сделали это максимально быстро и недорого. Сопроводили весь процесс оформления и доставки от начала и до конца. Я просто приехал и забрал свой уже растаможенный груз на терминале в Харькове. Ещё раз огромное человеческое спасибо!

  13. Гарант-Транзит, Елена

    Профессионально, оперативно, без проволочек, со знанием своего дела: Андрей и его ребята посчитали всю схему доставки купленного нами товара из РФ “под ключ”: таможенные платежи, поиск брокера, затаможка-растаможка, сопроводительные документы, доставка перевозчиком и выгрузка “у порога” в г. Киев. Спасибо!!!! Однозначно, мои рекомендации!!! Андрею желаю успеха и процветания в работе)))))

  14. Егор Черепин

    Спасибо большое всей команде, директору Андрею, Виктории, Светлане и другим сотрудникам. Нам очень помогли в части полного сопровождения импорта продукции и внимательного отношения к нам как клиенту (мы первый раз осуществляли импорт, а поставщик – экспорт, Андрей и его коллеги по сути курировали весь этот процесс), много возникало вопросов, шероховатостей, которые были оперативно решены! Спасибо, что помогли нам с первой поставкой. Будем сотрудничать и далее!

  15. Маргарита

    Хочу выразить благодарность Андрею за помощь в решении сложного вопроса. Оперативное оформление документов. А главное консультации и сопровождение на всем пути. Вопросов было много и как их решить было не понятно. Андрей все разложил по полочкам исходя из той ситуации, которая происходит в данный момент на границе. Потому что в разных источниках говорили и писали по разному. Очень рады что не ошиблись с выбором, все сделано на высшем уровне. Рекомендую.