Що ви думаєте про нас?
Нам буде дуже приємно, якщо ви залишите свій коментар для нас. Кожне ваше побажання дуже важливе для нас, спираючись на ваші поради та побажання, ми ставатимемо кращими. Адже те, як ми працюємо, залежить не тільки від нас, а й від усіх наших клієнтів. Тому ми будемо дуже раді, якщо ви напишіть для нас щось цікаве, або просто залишите свою думку про нашу фірму, нашу роботу і наш колектив. Дякую, що оформлялися у нас, сподіваємось вам все сподобалося, і ми неодмінно побачимось знову!

Хочу поблагодарить руководителя Андрея в помощи и консультации в решении сложной ситуации. Спасибо за моральную поддержку и оперативноге реагирование. В наше трудное время, когда меняется законодательство, а если возникают нестандартные проблемы, сложно найти профессионалов своего дела. Очень рада, что познакомилась с Вами, думаю не в последний раз буду обращаться. Всех благ, процветания и хороших клиентов. С уважением, Марина.
Большое спасибо Андрею и в целом его компании за оказанные услуги.
Проблему решал до последнего, всегда на связи с профессиональным подходом к своему делу
Огромное спасибо за предоставленную помощь
Поздравляю коллег с Днем Брокера 04.09. и выражаю огромную благодарность Светлане и Андрею за профессиональную консультацию, моральную поддержку и оформление возврата машины из России с минимальными нервными и финансовыми потерями. Все сделано максимально быстро. Благодарю, что узнала о Вас, благодарю за Ваш, полезный для меня, опыт. Рекомендую Всю Вашу команду коллегам и водителям и всем кому необходима помощь в таможенном оформлении. Всех Вам благ, удачи и процветания!! С ув. коллега из Винницы Светлана
висловлюю велику вдячність професійній команді спеціалістів (митних брокерів), особливо – Андрію Паніну та Євгену Струкову, за допомогу в дуже непростій ситуації (а/м з партією товарів, що були оформлені на експорт в Росію, була непропущена в РФ через віднесення митним спеціалістом РФ одного з товарів до підсанкційного/забороненого до ввезення, й зупинилась в зоні між пунктами пропуску на кордоні між Україною та Росією). тільки виключно стараннями та зусиллями вказаних вище фахівців, а/машина змогла повернутися в Україну, здійснити необхідні заходи щодо легального, згідно з чинним митним законодавством України, вилучення спірного товару із загальної партії, переоформитися та продовжити свій рух від Відправника в Україні до Отримувача в Росії.
висновок: рекомендація позитивна! щиро дякую!
Костянтин Шенкаренко, начальник відділу ЗЕД ТОВ НВП “БІЛОЦЕРКІВМАЗ”, м.Біла Церква, Київська обл.
Приятно удивлён оперативностью и помощью оказанной при растаможке . Андрей полностью сопровождал весь процесс. Рекомендую .
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность руководителяю Андрею и его команде, за помощь моей маме в оформлении документов. По больше таких чутких и внимательны людей. Желаю Андрею и его команде удачи и успехов в их не лёгком труде.
Андрей настоящий профессионал, он и его команда очень нам помогли. Таких мастеров очень мало в нашей сфере.
Благодарю и всем советую.
Спасибо большое Андрею за качественно выполненную работу, за помощь в решении проблематичной ситуации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим за оперативность Андрея и его команду !!! Приятно дело иметь с профессионалами !!! Рекомендую!!!
Настоящих профессионалов перечесть по пальцам. Профессионалов, имеющих творческий подход ещё меньше. Если хотите поработать с Виртуозом своего дела – рекомендую Андрея. Помните, не бывает неразрешимых ситуаций. Всегда есть нестандартный выход. Андрей, спасибо, снимаю ещё раз шляпу перед Вашим опытом. Уверен, сработаем ещё неоднократно.
Больше спасибо директору Андрею и его сотрудникам за решение сложного вопроса по оформлению товара, который находится в санкционном списке с россией! Был найден нестандартный и оптимальный выход по оформлению и отправке товара… Ещё раз Андрей и его сотрудники подтвердили свою высокую квалификацию и умение быстро и качественно решать сложные задачи!
Выражаю большую благодарность Андрею и его сотрудникам, за помощь в оформлении груза на границе, обращаемся не в первый раз, всегда помогают в оформлении документов!
От своего имени и от имени компании КРАФТ хочу поблагодарить вас за вашу помощь в решении непростой задачи в переоформлении груза.
Все сделано максимально быстро и четко.
Вы большие молодцы, вы просто не ленитесь и сражаетесь с этим миром просто делая свое дело! невозможное возможно, так бы я назвала опыт работы с Вами! Удачи и процветания!
Отличная команда ! Решают все вопросы ! Даже если просто позвонишь с вопросом , всегда у них оформляюсь ! Цены очень приемлемые ! Приятно работать когда люди профессионалы !
Андрюш благодарим Вас за поддержку , хорошее человеческое отношение и быструю отлаженую работу вашего коллектива.
Не знаю чтобы мы делали на таможне без вашей помощи.