ОТЗЫВЫ

Что вы думаете о нас?

Нам будет очень приятно, если вы оставите свой комментарий для нас. Каждое ваше пожелание очень важно для нас, опираясь на ваши советы и пожелания, мы будем лучше. Ведь то, как мы работаем зависит не только от нас, но и от всех наших клиентов. Поэтому мы будем очень рады, если вы напишите для нас, что-то интересное или просто оставите свое мнение о нашей фирме, нашей работе и нашем коллективе. Спасибо, что оформлялись у нас, надеемся вам все понравилось, и мы обязательно увидимся снова!

Добавить комментарий

У этой записи 86 комментариев

  1. PE HONCHARUK S.O. ОЛЕКСЮК ВИТАЛИЙ СТЕПАНОВИЧ

    ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СПАСИБО

  2. ФЛП СОКОЛОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

    Все устраивает,все отлично,ребята молодцы

  3. Виталий Жека

    Всем привет! По двенадцати бальной системе я ставлю 12 спасибо.

  4. ТРИО ТРАНС (Г.ДНЕПР)

    ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВАШЕЙ ФИРМЫ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ И КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ВАШИХ БРОКЕРОВ.

  5. Каримов Кемран

    Обращаюсь по любым вопросам всегда помогают спасибо за качественную быструю и самое главное правильную работу 24 часа в любое время можете обращаться помогут без отказа

  6. Сальник Олег

    всегда быстро и оперативно делают свою работу. рекомендую.

  7. Ледащев Вячеслав

    Хочу поблагодарить за вашу работу, которая связана с огромными рисками. Вашу помощь, которая была мне оказана при транзите автомобилей сложно переоценить. За оформление документов на транзит авто вообще никто не берется. А здесь ещё и профессионально подобрали и оформили все бумаги и поддерживали на всем пути следования. А когда на Российской стороне одна смена приняла документы, а другая после пересменки запросила другую декларацию, все было сделано настолько быстро, что я даже не пропустил своей очереди к оформителю. В общем, все супер, лучше не бывает. Спасибо огромное за вашу работу и ваше доверие ко мне.

  8. Пётр. Беларусь, Минск.

    Добрый день, хочу поблагодарить Андрея, директора, очень порядочный человек. Он мне помог в Украине и в Белоруссии. Постоянно находится на связи. Всё что связано с транзитом автомобиля, поможет 100%. Так же помогает советует в вопросах связанных с таможней. Всем советую!!!
    Если сравнивать по цене с конкурентами то у «Гоптовка» самые адекватные цены, а самое главное честный и порядочный, который помог решить все вопросы связанные с таможней. Большое человеческое вам Спасибо.
    Советую всем хорошим людям, обращайтесь.

  9. ЧП "АНЖИ"

    Добрый день!!
    Хочу поблагодарить всё Вашу команду за вашу работу, которая делается качественно и быстро в любое время. За Вашу помощь, которая была мне оказана при оформлении обеспечения. В общем, все супер, лучше не бывает. Спасибо огромное за вашу работу и ваше доверие к нам.

  10. ФОП Жижура А.Д.

    Работаем постоянно. Все быстро, четко и без ошибок. Ребята вежлив и отзывчив. Так держать! 5+++

  11. Швачка Валерий

    Оформляюсь у них не в первый раз, всем доволен, делают все быстро. Огромный плюс, работают круглосуточно! Если вдруг где-то ошиблись, можно позвонить.

  12. Теплинский Николай

    Все довольно не плохо, зайду еще.

  13. Супрун Александр

    Постоянно захожу к этим ребятам. Классные, работают отлично, всегда приятно поболтать, угостят кофе. Всегда помогают и по возможности отвечают на вопросы. Советую заходить к ним!

  14. Дуда Володимир Олександрович

    Сегодня был у них в первый раз. Всем доволен, быстро работают, все хорошо и качественно.