Що ви думаєте про нас?
Нам буде дуже приємно, якщо ви залишите свій коментар для нас. Кожне ваше побажання дуже важливе для нас, спираючись на ваші поради та побажання, ми ставатимемо кращими. Адже те, як ми працюємо, залежить не тільки від нас, а й від усіх наших клієнтів. Тому ми будемо дуже раді, якщо ви напишіть для нас щось цікаве, або просто залишите свою думку про нашу фірму, нашу роботу і наш колектив. Дякую, що оформлялися у нас, сподіваємось вам все сподобалося, і ми неодмінно побачимось знову!

ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СПАСИБО
Все устраивает,все отлично,ребята молодцы
Всем привет! По двенадцати бальной системе я ставлю 12 спасибо.
ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВАШЕЙ ФИРМЫ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ И КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ВАШИХ БРОКЕРОВ.
Обращаюсь по любым вопросам всегда помогают спасибо за качественную быструю и самое главное правильную работу 24 часа в любое время можете обращаться помогут без отказа
всегда быстро и оперативно делают свою работу. рекомендую.
VSE OTLICNA
Хочу поблагодарить за вашу работу, которая связана с огромными рисками. Вашу помощь, которая была мне оказана при транзите автомобилей сложно переоценить. За оформление документов на транзит авто вообще никто не берется. А здесь ещё и профессионально подобрали и оформили все бумаги и поддерживали на всем пути следования. А когда на Российской стороне одна смена приняла документы, а другая после пересменки запросила другую декларацию, все было сделано настолько быстро, что я даже не пропустил своей очереди к оформителю. В общем, все супер, лучше не бывает. Спасибо огромное за вашу работу и ваше доверие ко мне.
Добрый день, хочу поблагодарить Андрея, директора, очень порядочный человек. Он мне помог в Украине и в Белоруссии. Постоянно находится на связи. Всё что связано с транзитом автомобиля, поможет 100%. Так же помогает советует в вопросах связанных с таможней. Всем советую!!!
Если сравнивать по цене с конкурентами то у «Гоптовка» самые адекватные цены, а самое главное честный и порядочный, который помог решить все вопросы связанные с таможней. Большое человеческое вам Спасибо.
Советую всем хорошим людям, обращайтесь.
Добрый день!!
Хочу поблагодарить всё Вашу команду за вашу работу, которая делается качественно и быстро в любое время. За Вашу помощь, которая была мне оказана при оформлении обеспечения. В общем, все супер, лучше не бывает. Спасибо огромное за вашу работу и ваше доверие к нам.
Работаем постоянно. Все быстро, четко и без ошибок. Ребята вежлив и отзывчив. Так держать! 5+++
Оформляюсь у них не в первый раз, всем доволен, делают все быстро. Огромный плюс, работают круглосуточно! Если вдруг где-то ошиблись, можно позвонить.
Все довольно не плохо, зайду еще.
Постоянно захожу к этим ребятам. Классные, работают отлично, всегда приятно поболтать, угостят кофе. Всегда помогают и по возможности отвечают на вопросы. Советую заходить к ним!
Сегодня был у них в первый раз. Всем доволен, быстро работают, все хорошо и качественно.